Объявочки.Ру

Продукты питания в Сочи

Мясо кролика акселерата до 80 кг в неделю под заказ (г.Сочи)




Размещено: 20 Июня в 15:15

Кролик в сырном соусе; кролик жареный; отварной кролик; кролик тушеный с плодами манго; жаркое из кролика; кролик, тушенный в молоке; кролик фаршированный; стифадо из кролика; рагу из кролика; кролик, фаршированный петрушкой; кролик тушеный с апельсинами; кролик тушеный на блюде со Швейцарским Мангольдом; кролик тушеный в горчичном соусе; кролик с грушами; кролик на вертеле; суп из кролика; кролик в красном вине; рулет из кролика; пьяный кролик – уверен, что это далеко не полный перечь блюд, которые ВЫ уже сегодня предлагаете своим посетителям или хотели бы включить в свои меню!
Крольчатина – это мясо для самого взыскательного гурмана. Среди всех видов мяса, кроличье по белковой питательности, сочности, нежности, вкусу и усвояемости, занимает первое место. Является полноценным источником белка, минеральных веществ и витаминов. Количества белка в ней больше чем в баранине, говядине, свинине, телятине.
По изысканиям американских ученых, подтвержденными исследованиями наших ученых, кролик не приемлет в свой организм стронция-90 и других продуктов ядерного распада, гербицидов, пестицидов и т.д.
В настоящее время я занимаюсь выращиванием кроликов по технологии Михайлова И.Н. Михайловский кролик-акселерат - кролик, живущий на свежем воздухе, в экологически чистом месте, в просторной, чистой миниферме, оборудованной всеми необходимыми для радостной жизни приспособлениями, вплоть до плавательного бассейна, не знакомый с запахами экскрементов. Кролик не получает ни пестицидов, ни других химикалий, не подвергается вакцинации, ни какому-либо лекарственному воздействию, что делает его мясо свободным и от подобных препаратов. Питается кролик молоком матери почти до забоя, и мясо его напоминает давно забытое понятие «царская молочная телятина».
На сегодняшний день хозяйство имеет возможность поставки для Вас под заказ до 80 кг мяса кролик еженедельно.
Желающих ознакомиться с технологией МИАКРО приглашаю посетить хозяйство!

С уважением, С.П. Корнеев.

Организация: ЛПХ
Контактное лицо: Сергей
Телефоны: сот. 8-963-161-07-39



Вверх страницы
2009 - 2024 © Объявочки.Ру - Доска бесплатных объявлений